Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Можно ли установить изображение на папку музыки в Huawei Y5II?

RomanKarcevRomanKarcev

Если это вам необходимо сделать в самом телефоне , то в самом телефоне у вас данное дело выполнить не получится в принципе. Все дело в том что телефон не рассчитан на то чтобы в нем можно было выполнять такие вот действия. Не исключено что именно можно сделать с помощью какой то определенного рода программы, но так вам и следовало бы ее указать название изначально. Вообще такие действия лучше делайте на вашем компьютере притом что он это можете сделать более быстрее и проще, качественнее. Так что попробуйте.