Вопрос о My Singing Monsters

Simulator My Singing Monsters

Как перенести монстра на другой остров в My Singing Monsters?

Regino4ka

Для того, чтобы перенести вашего монстра на другой остров, вам необходимо для начала купить остров, под названием "Холодный остров", который стоит 200.000. Сразу же будет разблокирована карта, которая поможет вам перемещать монстра с острова на остров. Также после покупки этого острова вы получаете бесплатный доступ к двум островам, это: Золотой и Этериальный острова.