Вопрос о My Singing Monsters

Simulator My Singing Monsters

Как вывести церебро в My Singing Monsters?

Natali77

Это один из монстров, который представлен в виде мозга с глазами. Чтобы создать этого монстра необходимо соединить двух других монстров, которые состоят из четырех и трёх элементов каждый. Обязательно используйте желающие факелы. Без этого успешное соединение может не произойти.

Для создания Церебро можно использовать следующие комбинации:

1. Соединить Лапага и Рифф.

2. Соединить Помпом и Рифф.

3. Соединить Конгушка и Рифф.

Гость

Рабочая комбинация рифф+тирокс

Но это оооооооочень сложно

Гость

Кстати факела не обязательны

Лучше ждать акций на выведение