Вопрос о My Singing Monsters

Simulator My Singing Monsters

Как быстро заработать монеты в My Singing Monsters?

lisa13333

Возьмите двух монстров и скрестите. Неважно, какие это будут монстры, но чтобы было все быстрее, возьмите основных монстров. Дождитесь, появление яйца затем положите яйцо в ясли после того как из него вылупится гибрид, на остров его не отправляйте, а продайте сразу! Такая деятельность как продажа гибридов даст возможность получать много монет! Этот способ можно повторять много раз. Есть другой вариант заработать деньги. Можно скрещивать монстров и помещать их на остров, необходимо продавать основных монстров, выращивать гибридов и скрещивать их, чтобы получилось больше гибридов. Заполняя остров гибридами вы получите много денег, вам не придется следить постоянно за игрой собирая доход с основных монстров до получения ими максимальных характеристик.

W_228

  • И так, если вы хотите быстро развиваться в игре и вам все равно на музыку, которая соберётся на вашем острове, то гайд для вас. А если вы хотите собирать полноценную музыку островов, то гайд вам не подойдет, т.к. придется делать МНОГО одинаковых монстров.
  • И Так, прежде чем перейти к гайду, как быстро развиваться, проясним парачку вещей.
  • В игре есть 5-ть природных элементов Растительность, вода, земля, холод, огонь. Монстров с такими элементами называют природными. К природным монстрам не относится, например, Вужас, Церебро и Вублины, т. к. У них нет природных элементов. •Приступим к гайду. Как только вы начали играть, пройдите обучение, после чего выводите Смычорога. Выведение природных монстров выполняется простым сложением элементом. К примеру, чтобы получить Устолоса, нужно сложить воду и холод, а тоесть скрестить Палезатора и Мамунта. так работает со всеми монстрами. только где-то у монстра может быть больше элементов. (так же складывать элементы нужно в том порядке,, как они расположены у нужного монстра. Тоесть Палезатора и Мамунта местами менять не стоит). Об этом подробнее можете узнать в интернете.
  • Вообщем, После того как вы сделали Смычорога Вам нужно скрестить его с Барабамнем для получения Избалолиста. Не волнуйтесь, если не получилось с первого раза, такое бывает. Избалолист четырёх-элементный монстр и он дает большь всего денег из всех природных монстров на острове Растений. (так же работает со всеми 4-ех элементными монстрами). Есть так же другие НЕ природные монстры, которые дают куда больше денег, но у них очень маленький шанс выведения, из-за чего они сложны в получении, а из-за неудачных попыток при скрещивании будет тратиться наше драгоценное время. Поэтому возвращаемся к разведению 4-ых элементных монстров. •Продолжаете выводить избалолистов, потом переходите на другие природные острова и выводите 4-ых элементных монстров. на других островах и так на всех природных островах, должно быть много 4-ех элементных монстров.
  • Когда у вас есть хотя-бы немного 4-ех элементных монстров, пора приступать к пробуждению Вублинов на острове Вублинов. Пробуждать вы будете Вублина по имени "Зинт". Он занимает мало клеток и вам предстоит заполнить им весь остров вублинов • Рекомендую иметь все природные острова перед тем как пробуждать вублинов. Дальше все просто: распределяете на каких островах, какие яйца вы будите выводить, после чего, пока яйцо созреет вы пробуждаете вублинов.
  • Вам придется заниматься вублинами Зинтами до тех пор, пока вы не заполните весь остров, не делайте ничего больше, только вублинов зинтов. Забейте на все, ваш смысл - это Вублины зинты
  • Таким способом вы должны качатся. Ну, а дальше, все будет интуитивно понятно. Всем удачно помонстрить.❤️❤️❤️
  • Другие вопросы посетителей из раздела "Симулятор My Singing Monsters":

    Гость: Как вывести диджа в My Singing Monsters?

    Гость: Как вывести сварливира с первого раза в My Singing Monsters?

    Гость: Как вывести церебро в My Singing Monsters?

    Гость: Как начать заново играть в My Singing Monsters?

    Гость: Как отдалить камеру в My Singing Monsters?

    Гость: Как перенести монстра на другой остров в My Singing Monsters?

    Гость: Как сделать bonetrousle в My Singing Monsters?

    Гость: Как увеличить постели в My Singing Monsters?

    Гость: Когда из скретча выпадает 1000 кристаллов в My Singing Monsters?

    Гость: Что будет, если скрестить ти рокса и лягашу в My Singing...

    Гость: Что будет, если скрестить устолоса и брюшок в My Singing...

    Гость: Что любит осмидуб

    Гость: Как перенисти акаунт на другое устройство если забил...

    Гость: Опит

    Гость: Если улучшить инкубатор или же питомник то ваше время...