Вопрос о My Singing Monsters

Simulator My Singing Monsters

Где надо вводить код друга в My Singing Monsters? Как часто можно вводить относительный код? Как найти и добавить друзей?

lisa13333

Что бы узнать свой код друга зайдите в меню, далее выберите "настройки" (нажмите левую нижнюю кнопку которая находится в углу экрана), затем выберите "помощь" после этого высплывет окошко в котором увидите Ваш код. Для того что бы Вы смогли пригласить друга необходимо знать его BBB ID код, и затем внизу слева нажмите "друзья" и "пригласить друзей"далее "добавить друга по коду". Пред вами появится окошко в которое Вам понадобится ввести кода вашего друга и затем нажать ENTER. После выполнения этих действий, если выполнили все правильно, увидите надпись друг добавлен, теперь вы сможете каждый день зажигать друг-другу желающие факелы. Относительный код можно вводить всего один раз.

Гость

Как часто можно вводить относительный код?

Гость

32036756CM относительный код. Вводится в настройках. И добавляйте в друзья, всем ставлю положительный отзыв и зажигают факел регулярно!

Гость

Как часто дают вводить относительный код друга в my singing monsters???

Гость

Ребят каждый день зажигаю факела,и дарю ключи каждую неделю

Добавляйтесь в друзья

4000113562EC

Dldkkdkdmkfkfkf

каждый день зажигаю факела,и дарю ключи каждую неделю

Добавляйтесь в друзья

1000317562EK

Dldkkdkdmkfkfkf

Зажигаю факела всем!

Мой код:1000317562EK

Также, можешь ввести мой код в приглашения и мы получим по 5 алмазов!

Буду рад если отправите ключи:)

Спасибо, удачи!