Вопрос о Toy Defense 2

Strategy Toy Defense 2

Как создать взвод в Toy Defense 2?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Действительно, в этой игре имеется возможность создавать взводы. Все, что Вам нужно сделать, зайти в пункт меню под названием "Армия". Там Вам нужно выбрать себе командира, одного из представленных девяти. Надо сказать, что стоят они весьма не дешево. А дальше Вам нужно просто привязать к командиру какой-то из типов юнитов, тем самым заметно усилив его. Причем, что интересно, чем лучше прокачан Ваш командир, тем больше он дает преимуществ этому воину, значительно повышая его характеристики.

Гость

На картинках в обзорах есть кнопка "взвод" в меню "армия", и кнопка "командиры". У меня при входе в меню "армия" нет никаких взводов :( Они появляются на каком-то этапе? У меня другая версия? Или как?