Вопрос о Toy Defense 2

Strategy Toy Defense 2

Как заработать деньги в Toy Defense 2?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Как известно, деньги в игре выдают за прохождение уровней игры. А значит, Вы легко можете зарабатывать сколько угодно денег просто проходя раз за разом одни и те же уровни игры. Да, процесс этот долгий и утомительный, скучный и не интересный, зато честный. Если возиться с этим желания у Вас нет, всегда можно просто задонатить некоторое количество своих кровных реальных денег, купив на них внутри игровую валюту. А можно скачать взломанную на деньги версию игры. Выбор, как всегда за Вами.

Гость

Почему я не могу заработать припасы просмотром роликов хотя раньше это было возможно