Вопрос о Метро 2033

Shooter Metro 2033

Что делать, если закончились фильтры в игре Метро 2033? Что делать когда нет противогаза?

RomanKarcevRomanKarcev

Знакомая мне ситуация, когда невнимательно брел по игровым локациям и не обращал внимания на то что где то рядом лежат противогазы. Точно также и в вашем случае, когда вы также были невнимательны (и не только вы , а еще с нами таких соберется добротная армия многих юзеров которые просто торопились играть в данную игру) так что там ге последнее ваше сохранение вы к нему и возвращаетесь , после чего пока еще не поднялись на поверхность города Москвы, то очень рядом в залах лежат данные фильтры, ищите внимательнее.

Гость

Если нету противогаза придётся перепроходить а вот если есть фильтры(заканчиваются) и маска то снимай и одевай маску так ты можешь протянуть некоторое время и есть время найти фильтр а если все фильтров нету маска есть то тоже перепроходить