Вопрос о Метро 2033

Shooter Metro 2033

Какие характеристики прокачивать в игре Метро 2033?

Sikorsky

В онлайн-игре Метро 2033 Вконтакте у каждого персонажа есть следующие характеристики: меткость, выносливость, ярость и показатели владения оружия (легкого, среднего, тяжёлого). Прокачивать данные показатели нужно равномерно, ведь без меткости вы будете постоянно промахиваться, без выносливости погибать, отсуствия ярости снижает вероятность двойного урона а низкий показатель владения оружия не даст вам наносить большой урон.

Sikorsky

В онлайн-игре Метро 2033 Вконтакте у каждого персонажа есть следующие характеристики: меткость, выносливость, ярость и показатели владения оружия (легкого, среднего, тяжёлого). Прокачивать данные показатели нужно равномерно, ведь без меткости вы будете постоянно промахиваться, без выносливости погибать, отсуствия ярости снижает вероятность двойного урона а низкий показатель владения оружия не даст вам наносить большой урон.