Вопрос о Метро 2033

Shooter Metro 2033

Как увеличить угол обзора в игре Метро 2033?

chamodan

Здравствуйте. Папка в которой находится нужный нам файл скрыта, поэтому перед началом в параметрах папок устанавливаем отображение скрытых файлов и папок.

Для изменения угла обзора в игре нужно выпонить следующие действия:

1) Перейти по пути C:\Users\Имя вашей учетной записи\AppData\Local\4A Games\Metro 2033\

2) Открыть блокнотом или другим текстовым редактором файл User.cfg

3) В этом файле ищем параметр sick_fov 45, изменеям цифры в сторону увеличеня, но не больше 80. Для начала можно попробовать 68, если мало, то 75.

4) Сохраняем изменения.