Вопрос о Метро 2033

Shooter Metro 2033

Как спасти бурбона в игре Метро 2033?

IvanBocharovIvanBocharov

На сколько помню прохождение данной игры , то у Бурбона одна и очень печальная для него судьба. Ему в принципе за долги суждено будет пагибнуть от рук бандитов , которым он задолжал деньги , так что спасти его ну просто никак не удастся.Так что не старайтесь , нечего не выйдет. Вроде как он влез во многие долги и многие на него охотились в принципе , а как мы знаем в данной игре в которой уже нечего нет как кроме закона по типу -каждый сам за себя- то что тут поделать в данном деле...разве бы самому ноги унести ( что мы в принципе и делаем когда пытаемся спасти Бурбона из рук бандюков.

Гость

берешь и сосаешь 34лдыажжжжжжжжжжууууууууууууууууууууууууууууую прохождение данной игры , то у Бурбона одна и очень печальная для него судьба. Ему в принципе за долги суждено будет пагибнуть от рук бандитов , которым он задолжал деньги , так что спасти его ну просто никак не удастся.Так что не старайтесь , нечего не выйдет. Вроде как он влез во многие долги и многие на него охотились в принципе , а как мы знаем в данной игре в которой уже нечего нет как кроме закона по типу -каждый сам за себя- то что тут поделать в данном деле...разве бы самому ноги унести ( что мы в принципе и делаем когда пытаемся спасти Бурбона из рук б