Вопрос о Метро 2033

Shooter Metro 2033

Как проходить сквозь стены в игре Метро 2033?

Ash666Ash666

Просто так ходить сквозь стены в игре metro 2033 Вы не сможете абсолютно точно, для этого Вам нужно будет воспользоваться одним из способов:

1. Чит-коды, либо трейнеры. Это почти одно и то же, на счет читов для metro 2033 я не уверен, есть ли они, а вот трейнеры точно есть, скачать их можно на сайте cheMax, если он ещё жив, скорее всего;

2. Взлом. Тут, дело тонкое, и я бы не советовал использовать этот метод. Во-первых, качать взломы (взломы, а не трейнеры), очень рискованно для ПК, по-этому, если захотите, будьте уверены в себе.