Вопрос о Метро 2033

Shooter Metro 2033

Как купить калаш на кузнецком мосту в игре Метро 2033?

docent81

Есть несколько вариантов по данной теме.1.Необходимо зажать клавишу - действие,чтобы заменить оружие. 2.В начале игры надо обязательно сразу сходить и получить оружие в «Оружейной» и только потом можно сходить на базар. Иначе можно словить баг, который может проявляться в следующем - не вызывается зарядка для фонарика, но он и не гаснет, фильтр в противогазе не меняется и находится постоянно в красной зоне, нельзя купить или подобрать некоторое оружие (в частности все Калашниковы).

3.У меня тоже такой баг был, но из-за того что я пользовался трейнером. 4.Купи лицензию или скачай новую игру