Вопрос о Метро 2033

Shooter Metro 2033

Как активировать и куда вводить читы коды в игре Метро 2033?

Medved2882Medved2882

Скажу сразу что вводить коды нужно не в самой игре, а в один из текстовых файлов игры Метро 2033. Там нужно выполнить очень много различных действий прежде чем начать вводить коды, поэтому я советую вам посмотреть видео, так вам будет значительно проще найти нужный вам файл. Причём именно видео, а не статью. Сам вводил коды в игру Метро 2033 чтобы пофанится с друзьями. А вот саму игру я прошёл сам, без кодов, чего и вам советую. Прежде чем баловаться с кодами, пройдите игру самому, чтобы прочувствовать её.