Вопрос о Метро 2033

Shooter Metro 2033

Зачем в главном меню лагает, а в заднем плане замутнено в игре Метро 2033?

moiiiehuk

Добрый день пользователь. Это такая фишка для данной игры, стилистике и дизайнеры решили так разнообразить игру и сделать ее более увлекательный, интересный и чтобы каждый пользователь мог заинтересоваться таким нежданным эффектом игра вообще выполнена очень качественно, хорошо а в ближайшее время должен состояться новый релиз данной игры, где вам будет доступна открытая местность, наверное лучше одна из график и великолепный сюжет советую как можно быстрее пройти эту игру, и начать проходить новую. Которая ближайшее время появится на прилавках.