Вопрос о Opera Mini

Web-Browser Opera Mini

как отключить новостные оповещение - а то замучало невозможно интернет включить сразу 5-7 оповещений со звуками смс - звяк, звяк .звяк ...

Гость

Браузер Opera Mini изначально приложение предназначенное для мобильных устройств, сегодня и на планшеты. Через приложение можно посещать различные сайты, площадки, социальные сети. На некоторых из них есть VPN услуга. Я давно пользуюсь оперой, отличный браузер, всем советую. Сейчас очень развита интернет структура, много приложений, который только имеет поддержку от рекламного оповещения. Конечно вы можете отключить данную функцию через настройки, расширения в меню браузера. После отключения, перегрузите ноутбук. Удачи!