Вопрос о VEON A48

VEON A48

Какими способами можно зарядить аккумулятор кроме как через обычное зарядное устройство ?

MaxutMaxut

Если с помощью кабеля, то кабель можно вставить а любое usb устройство которое имеет данный выход и имеет блок питания. Либо накопительный, либо прямой с розетки. Если кабеля нет, то можно попробовать с помощью обычного провода. Кидаем плюс и минус к батареи телефона, а другой конец к устройству который имеет выход силы тока такой же. Обычно это 2 Ампера. И по закону равенства, где меньше тока,  то устройство и будет заряжаться.