Вопрос о Pentax Optio WG-1 GPS

Pentax Optio WG-1 GPS

Подключаю его к компьютеру он то появляется то исчезает, что может быть ?

Гость

Доброй ночи уважаемые пользователи  Pentax Optio WG-1 GPS. Не знаю по какой причине вы подключаете данное устройство к пк, наверное чтобы скинуть файлы, но часто такое бывает, что при подключении начинают возникать ошибки и тд. Все дело не ваших двух устройствах, а в разъеме юзб. Именно он может глючить, или быть не исправным. Поэтому можете попробовать использовать другой разъем, или переходник для карты памяти. Также не забывайте, что пароли на подобных устройствах блокируют карту памяти. Удачи!