Вопрос о Samsung Galaxy Ace II

Samsung Galaxy Ace II
Отзывы (36)

Как убрать звук на планшет без разговоров шумами жду от вас Сделаете пожалуйста правильно точно выбор в интернете навсегда Чтобы не было говорить женщина разговоров никогда

Genok_2018

Могу сказать ,что сделать это достаточно легко и просто ,нужно проявить некую внимательность.Для этого необходимо зайти в само приложение:камера.И здесь сверху будет иконка в виде молнии ,нажав на нее один раз вы включите ее ,нажав еще раз включите в авто режиме ,еще раз отключите.Я все таки порекомендовал исспользовать эту вспышку в автоматическом режиме ,так она будет работать покоректнее и не будет этих ужасных пересветов при фотографиях в ночное время суток.Так что желаю удачи и думаю вам удасться найти необходимый режим!