Вопрос о Huawei ASCEND Y300

Huawei ASCEND Y300

Очищала память в телефоне, решила прослушать музыку - композиции (907!) остались, однако переключает на "файл не найден" помогите!(

cawa88cawa88

Так, тут хотелось бы поподробнее чутка. Где тебе пишет что файл не найден, каким образом ты очищала память и, что там делала в это время ( что нажимала, как очищала)? В общем, если хочешь подробной помощи, то и подробно описывай как и что у тебя там произошло. А то нифига непонятно в чём дело у тебя там. По тому, что ты тут описала, напоминает это только такую ситуацию, когда ты удаляешь какие-то файлы музыкальные (спецом или случайно), а они ещё пока на это время остаются в плейлисте/трекере плеера. И когда там в нём нажимаешь на трек ( а он уже удалён в файловом менеджере), тогда и пишет, что файл не найден. Значит музыка удалена, а в плеере просто надо после этого обновить плейлист.