Вопрос о Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F

Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F
Отзывы (2)

Заранее спасибо за ответ.
Хочу поменять музыку на звонке Samsung Galaxy A3 2017 нажимаю на кнопку добавить с телефона,а он выдает мне фото с диска. Что делатб

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи  Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F . Отличная модель телефона, которая работает на высоком уровне с различными процессами. Настройка телефона важнейшая составляющая в работе. Чтобы изменить мелодию звонка вы можете использовать настройки телефона, в разделе звук. Там можно выбрать мелодию отдельно для каждой сим карты. Для контактов вы изменяете мелодию в самом контакте, нажав - редактировать. Также можно поставить через функции музыкального трэка, выбрав:"использовать как?" Выбрали в качестве мелодии контакта. Все очень просто. Удачи!