Вопрос о Micromax Q351

Micromax Q351

пропадает связь с оператором,пока не перезагрузишся, нет связи

Гость

Такая же ситуация может возникнуть на любом другом девайсе, если тут именно проблема сети, то есть со стороны оператора. Проверить это можно переставив SIM-карту в другое устройство. Если так же выключается или выключается в определенном месте, а потом появляется - тут уже помочь никак не выйдет, ибо проблема с оператором. Можно, конечно, названивать им, но толку это особого не дает, по себе знаю. Если же проблема в самом девайсе - тут уже скорее всего связано с слотом для сим-карты и нужно будет нести в сервисный центр. Так же можете попробовать подкладывать бумажку. Мне помогало.