Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Как быстро пробежать на арене в Dead Trigger 2?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Чтобы бегать как по арене , так и при каких либо соревнованиях быстро по манежу, вам необходимо активировать такую интересную способность как Усилитель Урона, после чего вы в два раза быстрее начнете бегать и такое состояние в принципе может продлится как один час, так и полные сутки 24 часа. Вообще интересная способность сама по себе, притом что уровни проходятся практически в два раза быстрее обычного. Так что я даже вам рекомендую вместе с данным усилителем включать вместе и усилитель денег, так будет куда круче.

KonstantinPelinKonstantinPelin

Чтобы бегать как по арене , так и при каких либо соревнованиях быстро по манежу, вам необходимо активировать такую интересную способность как Усилитель Урона, после чего вы в два раза быстрее начнете бегать и такое состояние в принципе может продлится как один час, так и полные сутки 24 часа. Вообще интересная способность сама по себе, притом что уровни проходятся практически в два раза быстрее обычного. Так что я даже вам рекомендую вместе с данным усилителем включать вместе и усилитель денег, так будет куда круче.