Вопрос о Реальная Рыбалка

Simulator True Fishing

Как выполнить квест фамильный крючок в игре Реальная Рыбалка?

timoni

В игре "Реальная Рыбалка" вы обучаетесь рыбалке во многих локациях выполняя задания для получения различных бонусов, одним из заданий является "Фамильный крючок" для выполнения которого вам необходимо выполнить условие: Поймать красноперку от 1950 гр. Награда:

Опыт: 200 и  удочка "Дедовская" на 10 кг.  Поймать эту рыбу можно на лесном озере ночью на тесто, рекомендованная глубина 235, на этой глубине уже много выловили рыбы и сделали задание, теперь игроки просто рекомендуют там выполнять задание.