Вопрос о Реальная Рыбалка

Simulator True Fishing

Где и на что ловить арктическую колюшку в игре Реальная Рыбалка?

timoni

В игре "Реальная Рыбалка" вам предстоит познать все тонкости рыбалки хотя и только виртуально, но все создано как и в реальной жизни, специальная наживка требуется для ловли определенных видов рыб. Арктическая колюшка ловится на глубине 0-100 см, оптимальная глубина 50 см, рекомендуется использовать наживку – икра, мотыль, хлеб. Усиленный клев этой рыбки происходит только в дневное время суток, потом ловится редко или вообще перестает клевать. Пробуйте использовать различные локации для ловли этой рыбки.