Вопрос о Земли Драконов

Strategy Dragon Lands

Когда начнется турнир в игре Земли Драконов?

Borodat77Borodat77

Хочется показать свою удаль на этом мероприятии? И при этом заработать кое что из вкусняшек? Что же дело хорошее. Турнир ограниченны времеными промежутками, глянуть это можно при помощи временого значка, на нем будет отображено время, оставшееся до конца турнира. Участие в этом деле довольно выгодно, имеются довольно приличные награды. Вариантов для заработка наград два, один вы за все мероприятие набираете определенное количество очков (так называемых боевых), за что получаете какие то плюшки. Ну и награды за занятые места тоже неостанутся без подарков.

Гость

Почиму не турнира в игре земли драконов уже целый месец когда будет турнир