Вопрос о Земли Драконов

Strategy Dragon Lands

Как вывести фруктового дракона в игре Земли Драконов?

rin70rin

Довольно милого Фруктового Дракона в игре "Земли Драконов" можно купить за тридцать алмазов, на всегда интереснее вывести нужного Дракона самому. Основные стихии Фруктового - земля и природа, именно с них надо начинать скрещивание.

Фруктовый может получиться:

1. При скрещивании Дракона Земли и Дракона Природы.

2. Травяной Дракон скрещенный с Драконом Земли или Природы дадут хороший шанс.

Не отчаивайтесь если Фруктовый Дракон не появится сразу, повторяйте попытки.