Вопрос о Земли Драконов

Strategy Dragon Lands

Как вывести орехового дракона в игре Земли Драконов?

bastlegenda

Здравствуйте.

А вы случайно не обладаете необходимым списком формул драконов для выведения? Проведя тщательный поиск по сети интернет, внезапно я смог обнаружить в гугле (по соответствующему запросу - "ореховый дракон dragon land") ряд различных пользовательских игровых сообществ о Землях Драконов. Попробуйте тоже так сделать и запросто найдёте интересующий вас рецепт, который позволит создать именно орехового дракона (там есть различные вариации, в которой используются многие компоненты процесса селекции).

Гость

Сначала я много скрещевал разных драконов, ничего не получалось я проверил один вариант : скрестил пещерного и тропического ответ получилось вывести ореховича