Вопрос о Земли Драконов

Strategy Dragon Lands

Как вывести дракона гладиатора в игре Земли Драконов?

rin70rin

Мне очень нравится Дракон Гладиатор в игре "Земли Драконов". Существует много возможностей вывести именно этого Дракона:

1. Скрестите Дракона Воздуха с Драконом Магии и Света или Сказочным.

2. Сказочный Дракон при скрещивании с Драконом Ветра, Молниеносным, Грифоноподобным дадут Гладиатора.

3. Скрестите Дракона Света с Ветром.

3. Молниеносный Дракон скрестившийся с Магией и Ветром дадут Дракона Гладиатора.

4. Скрестите Дракона Магии и Света с Молниеносным Драконом или с Ветром.

5. Грифоноподобный Дракон и Дракон Света.