Вопрос о Mutants Genetic Gladiators

Arcade Mutants Genetic Gladiators

Какие мутанты лучшие в Mutants Genetic Gladiators?

Niko_lNiko_l

Все мутанты в игре Mutants Genetic Gladiators – особенные и неповторимые, у каждого из них свои достоинства или превосходство перед другими мутантами. Здесь надо определять по задачам и удобству вывождения, т.е. какие из них лучше выводятся.

Например, Легендарные мутанты. Их можно узнать по золотисто-оранжевому фону и иконке «Legendary». Эти мутанты с повышенным запасом здоровья и уроном, что выгодно отличает их от других мутантов этой игры. Это очень полезное приобретение для каждого из игроков. Есть еще ПВП-мутанты. Вполне себе достойные и тоже с хорошим запасом здоровья.