Вопрос о Mutants Genetic Gladiators

Arcade Mutants Genetic Gladiators

Как получить капитана костьми лягу в Mutants Genetic Gladiators?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Как и многих интересных мутантов, Капитана Костьмилягу можно получить при скрещивании нескольких других мутантов. Например, он может получиться при скрещивании GOSHA И TOPP. Однако, стоит учесть, что дело это весьма не быстрое, так что стоит запастись терпеньем или перематывалками времени. Между прочем, в игре имеется такое задание, и за его выполнение Вы получите целых 20 золота. Между тем, в интернете имеется сайт, на котором перечислены все возможные варианты скрещивания всех мутантов в игре, рекомендую ознакомиться.