Вопрос о ASUS ZenFone 3 Zoom ZE553KL

ASUS ZenFone 3 Zoom ZE553KL

.на экране блокировки вместо горизонтальных часов вдруг появились вертикальные.как исправить

cawa88cawa88

Любые настройки часов ты ищи в самих главных настройках телефона. Тут есть только два пункта в настройках, где можно поменять расположение часов на экране блокирвоки. Первым делом заходи в настройки, потом в самом начале списка ты увидишь пункт будет называться "экран" или "дисплей". Нажми на него и в нём уже смотри и ищи настрйоки отображения часов на экране блокировки. Если в главном меню настроек экрана его не видно, то в нём найди пункт "экран блокировки". В нём смотри тогда. Если и там и там нету, тогда тебе надо вернуться в главные настройки и зайти внизу в пункт "время и дата", там смотри. Или может на самом экране блокировки попробуй зажать виджет с часами и повернуть его.