Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

После обновления ч не могу позвонить и мне не могут в настройки не могу зайти и в сообщение. В чём проблема помогите пожалуйста. Самсунг галакси А5

Dred8444

Здравствуйте ! Если после обновления Вы не можете позвонить и Вам не могут дозвонится, в настройки не можете зайти и в сообщения, скорее всего во время обновления телефон поймал какой-то вирусный файл. Для того чтоб Ваше мобильное устройство Sony Xperia C начало работать, но не можете попасть в настройки, нужно сделать жёсткий сброс, как его правильно сделать, какие кнопки надо зажать и какое пункт при этом выбрать, прочитайте внимательно прочитайте в интернете. После жёсткого сброса в телефоне будет только заводская прошивка и приложения.