Вопрос о ZTE Blade S6 Lite

ZTE Blade S6 Lite

Как очистить sd-карту, если в настройках спрашивается пароль, который я не знаю?
ZTE Blade S6 Lite

Гость

ZTE Blade S6 Lite отличная модель телефона, которая имеет отличную начинку, быстро работает с различными процессами. Память одни из важнейших составляющих любого устройства. Если вы не можете ее управлять на телефоне, сделайте это с помощью пк или ноутбука. Подключаете через юзб шнур, где откроются все ваши папки, с которыми вы сможете сделать все что угодно, в том числе - форматировать. Вы это сможете сделать быстрее, никаких паролей при этом вводить не нужно будет. Удачи!

Гость

Это пароль тот же что и при разблакировке экрана