Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

ВОТ У МЕНЯ ТОКАЯ ЖЕ ПРАБЛЕМА ХОТЯ ТЕЛЕФОН НЕ ДЕШОВЫЙ Aplle 6s подскажите что делать

IvanBocharovIvanBocharov

Если у вас тоже самое тогда снова проверьте ваш телефон , точнее работу его коннектора в целом. Для начала подсоедините его к вашему компьютеру, после чего вы видите что телефон заряжается, уже хорошо , говорит о том что данные контакты не повреждены, далее открываете Itunes и проверяете как отображается сам телефон в программе, она должна видеть ваш телефон , указав о нем всю его информацию в принципе. Далее вы проверяете снова телефон отсоединив его от компа и через буквально несколько секунд снова подключите. Если определяется как надо тогда все хорошо, если нет тогда удалите драйвер телефона в Диспетчере Устройств и снова подключите телефон.