Вопрос о Meizu M5 Note

Meizu M5 Note

К какому именно лучше чехлу данный телефон больше приспособлен, лучше флипер или все же закрытого полностью типа ?

MaxNaumovMaxNaumov

Скажем так , что флиппер он интересен тем что он удобнее всего поп его конструкции в принципе,даже если расписывать его полезность на самом телефоне , то конечно же у него их будет куда больше чем у каких либо других моделей в принципе, так что конечно же флеппер будет лучше всего. Но это только с той стороны , когда вы не пользуетесь powerbank-ком , если у вас он есть и вы его переносите с собой тогда вам лучше всего все же будет присмотреться именно к закрытого вида чехлам, можно конечно же и своего рода флиппер с карманом искать, но он весьма будет дорогим.