Вопрос о Meizu M5 Note

Meizu M5 Note

Что все же лучше будет приобрести , именно note m или же данный телефон, подскажите в чем их разница вообще ?

Eliz

Лично для меня эти два телефона идентичны, для вас визуально и при пользовании тоже разница будет совсем не заметна. А дело в том что даже она и есть по каким то параметрам, например вес, или размер, или мегапиксели с функционалом, то это вы не заметите ни когда. тогда на бумаге, то есть официальном документе устройства. Так что сильно не думайте и покупайте любой вариант, тот на который хватает денег. Ведь разница будет и в сумее, даже если не большаая, Я бы на вашем месте не переплачивала за не понятно что и за то что для меня и окружающий не будет заметно.