Вопрос о Huawei Honor 6X

Huawei Honor 6X
Отзывы (1)

У экрана телефона есть небольшие как бы деления когда я прокручиваю например какие то страницы в браузере, может ли эо быть именно дело не в самом экране , а именно в не поддержки браузера сомого разрешения?

ildar4ik

Здравствуйте, IvanBocharov.

Дело в том, что компания Huawei выпускает довольно качественные и производительные телефоны. Но, вопрос о каких-то неполадках или неприятностях в работе может иметь смысл. Непосредственно, если вы говорите о стандартном браузере Huawei, то какие-либо деления здесь исключены, так как браузер напрямую тестировался разработчиками. Конечно, если вы скачали какой-то странный браузер из неизвестного источника, то возможны неполадки. Но, на всяких случай убедитесь, что ваш дисплей в порядке, сделав это самостоятельно (выявлением мертвых зон на экране) или при помощи сервисного центра.