Вопрос о Highscreen Power Rage Evo

Highscreen Power Rage Evo
Отзывы (1)

Как скачивать музыку в режиме карты памяти как съемный накопитель? Как скачивать приложения не из плэй маркета, они не могут вообще скачиваться, написано sd карта не вставлена? Из интернета не могу никакие файлы скачать по той же причине.

Genok_2018

Причиной этого могло стать ,то что у вас по умолчанию в настройках выбрану (устанавливать приложения на sd наклпитель ).Также вылазила такая вот системная проблема на моем старом Meizu m 3 note.Я все таки долго пытался сам найти ответ на вопрос : как это исправить ,но к сожалению у меня ничего не получилось.На другой день пролистав множество форумов я все таки нашел ответ.Нужно просто было зайти в google play (настройки) загрузки (и выбрать на внутреннюю память ),также сделать в обычных настройках смартфона!