Вопрос о Highscreen Power Rage Evo

Highscreen Power Rage Evo
Отзывы (1)

Телефон Хайскрин Пауэр рэйдж эво , 16 Гб. Им невозможно пользоваться. Обман покупателей, ему цена три копейки. В режиме карты памяти как внутренняя память, он загружает приложения только на память телефона и только из плэй маркета, а фото и видео исчезают. В режиме съемный накопитель тоже самое, приложения только из плэй маркета, а если стороннее появляется надпись, "sd карта не вставлена", также невозможно скачать музыку из интернета, а фото и видео грузятся в Галерею через несколько часов и через несколько часов исчезают, но потом снова появляются. В чем проблема? Помогите.

DimaSobolevDimaSobolev

Так даже само по себе название данного телефона само за себя говорит. Где вы даже к примеру видели, чтоб данная марка телефонов была хоть как то надежна. Эти телефоны как в тех шпионских фильмах, где раз по нему поговорил и выкинул его в мусорник ;) Ну а разве не так ? ;) Детали из которых создан данный телефон не внушают доверия, они не надежны и могут в любой момент подвести своего пользователя, так что сколько стоит данный телефон , такое и естественно от него качество. Хотите лучше-покупайте лучше.