Вопрос о Warhammer 40 000

Cards Warhammer 40 000

Почему воюют имперская гвардия и космодесант в Warhammer 40 000?

MaxNaumovMaxNaumov

Вообще история стара как мир, и война была не так выгодна космодесанту , как тем же оркам , которые просто мечтают постоянно сеять везде и по всюду свой хаос и беспорядок. Они как правило решили захватить все земли для своего нового своего рода государства (если конечно же это можно назвать самой державой) Так что волей -неволей космодесант решил от данной грязи отчистить также все земли , потому как орки не просто захватывали земли , но и убивали всех подряд на данных землях. Так что играете своего рода за правое дело.