Вопрос о Warhammer 40 000

Cards Warhammer 40 000

Как переводится Warhammer 40 000?

tanyabond

Настольная игра - варгейм, разработанная и издаваемая британской компанией GAMES WORKSHOP, действие которой происходит в мрачной технофэнтезийной вселенной.

tanyabond

настольная игра-варгейм, разработанная и издаваемая британской компанией Games Workshop, действие которой происходят в мрачной технофэнтезийной вымышленной вселенной. Игра была создана Риком Пристли и Энди Чамберсом в 1987 году как переработка в духе научной фантастики более старой настольной игры Warhammer Fantasy. Warhammer Fantasy и Warhammer 40,000 объединяют ряд элементов игровой механики, схожие темы и некоторые общие персонажи вселенной.