Вопрос о Warhammer 40 000

Cards Warhammer 40 000

Как и куда вводить коды читы в Warhammer 40 000?

Ash666Ash666

Не уверен что на данную игру вообще есть читы, но более подробно я бы Вам советовал убедится на сайте CheMax, где собраны читы на абсолютно все современные игры для ПК.

Если речь идет о игре на смартфон, то здесь, скорее всего, Вас ввели в заблуждения. Тут я уже уверенно могу сказать, что никаких, именно чит-кодов, не существует, а все, что Вы можете найти - это взлом игры через сторонние утилиты, с чем связываться я бы Вам крайне не советовал.

Тем более, если в игре есть донат - читов там быть не должно.