Вопрос о TeXet TM-B313

TeXet TM-B313

Отключился звук на телефоне Texet TM-B330,меня слышат а я не слышу. В настройках ничего не нашел. Радио работает, все слышно, только в трубке тишина. Что можно сделать?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Возможно вышел из строя слуховой динамик. Вообще само радио не причем, когда оно работает то играет через совершено другой динамик, а уже через другие динамики вы слышите того человека , с которым вы общаетесь по телефону. Если к примеру у вас опыт как бы по слаботочке, и вы можете самостоятельно произвести ремонт в котором замените вышедший из строя динамик, тогда закажите динамик в рабочем состоянии , после чего откройте телефон , там его разбирать не составит труда и после чего перепаяйте динамик.

Гость

Решение было рядом, когда вам звонят, нужно прибавить громкость кнопками и все!

Гость

В этом девайме один динамик и на мелодию вызова, и на радио, и в качестве разговорного. Окружающие слышат моего собеседника лучше меня.