Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

здравствуйте! Установила кнопку Pinterest , но она так мешает! Все время случайно попадаю и всплывает дурацкое окно с похожими картинками... ррр Как её вырубить ? Очень прошу помощи!

Гость

Доброго времени суток.

Сразу пишу вам по собственному опыту, вы зря решили удалить быструю кнопку доступа.  Pinterest то приложение которое всегда нужно под рукой. Поэтому прежде чем это сделать подумайте еще раз хорошо.

А удалить ее просто, наведите мышь на значок и нажмите левую кнопку мыши, из предложенного списка меню, выберите удалить из ..... (название вашего браузера) и подтвердите действие.