Вопрос о Операция «Снайпер»

Shooter Sniper Fury

Как собирать золото с отряда в игре Операция Снайпер?

anzhelika1020anzhelika1020

Доброго времени суток! Вопрос сбора золота в игре «Операция Снайпер» достаточно популярен среди современных пользователей, Разумеется находятся хакеры что и вовсе не особо об этом думая взламывают игру для добычи драгоценностей, в игре все вертится вокруг золота. Собирайте метал борясь за справедливость и поражай своих соперников, тем самым покупая новое оружие. Надеюсь на то, что была полезна, до новых встреч!

Гость

Аж не разу не полезна. Может напишешь по конкретней, что надо делать?