Вопрос о Операция «Снайпер»

Shooter Sniper Fury

Как отключить подписку в игре Операция Снайпер?

MaxNaumovMaxNaumov

А если можно было бы точнее, на что именно подписку. Если к примеру вы уже устали получать на вашу почту какие то уведомления в виде спам-сообщений , в которых вам рассказывается все что угодно, к примеру о происходящих акциях , о каких то новинках или же какие то тому подобные дела, тогда вы можете перейти в саму почту и данное письмо просто перекинуть в раздел спам, притом что как то отписаться в принципе по другому ну нельзя, реклама будет постоянно к вам валить , даже если вы уже и перестанете в нее играть.

Гость

Я хочу просто играть, а не платить, случайно попавшись на разводке. Хочу отключить платную подписку, по случайности попался на разводку. Может просто удалить приложение?