Вопрос о Операция «Снайпер»

Shooter Sniper Fury

Как выбирать соратников для прокачки в игре Операция Снайпер?

Romylbka18

Здравствуйте, конечно же можно выбрать и кого попало, но тогда Вы не сможете эффективно бороться с противником который превосходит Вас, а это в свою очередь значит, что прокачка не будет такой качественной. Поэтому при подборе союзника для прохождения миссий, смотрите на его статистику по сражениям и уясните как он проходит миссии. Вот и все что можно было сказать по этому вопросу. Желаю удачи и всего хорошего, бай.