Вопрос о BLEACH Brave Souls

Shooter BLEACH Brave Souls

Что делать с одинаковыми 5 звездочными героями в BLEACH Brave Souls?

Гость

Часто бывает такое, что в игре “Bleach: Brave Souls” выпадают одинаковые персонажи, и вам нужно от них избавиться, ведь они почти совсем бесполезны, а также занимают место в слотах персонажей. Если же вы не хотите от них избавляться, то вы можете создать новые отряды. Вы можете зайти в персонажей из основного отряда, там зайти в augment и прокачать персонажа, чтобы он мог получить больше уровня для прокачивания. Вы можете продать этих персонажей за монеты. Что будете делать с ними, решать уже вам.

Гость

Что делать когда у мене есть основной акааунт и я не могу с него переключится на свой второй. С любого другого я могу переключится на основной, а с основного НЕТ! Если что, то я переключаюсь через гугл плей. Мне просто выдает ошибку с надписю.