Вопрос о BLEACH Brave Souls

Shooter BLEACH Brave Souls

Как увеличить урон от способностей в BLEACH Brave Souls?

SlounixSlounix

В этой игре, все герои обладают различными только им свойственными способностями, благодаря им, участники по отношению друг к другу могут становиться слабее или сильнее. В игре имеются следующие способности:

Крас-Сила

Зел-Техники

Син-Скорость

Фиолет-Сердце

Оранж-Разум

Атакуя врага способностью, которая является слабой способностью вашего героя, ваш перк будет хлёстко наносить увеличенный урон и получать значительно меньший урон. В противоположной ситуации, недруги будут наносить хлёсткий увеличенный урон по вам, а вы по врагам нанесёте уменьшенный урон.